Новости образования

Другие объекты субъекта РФ

Постановление от 03.06.2013г. №459

1. г. Пермь, ул.Докучаева, 28а
МАДОУ "Детский сад №407" г.Перми
39. Добрянский район, д.Дивья
Дивьинский д/с
54. Чусовской район, п.Верхнечусовские городки, ул.Советская,58
п.Верхнечусовские городки, ул.Советская, 58
73. Куединский район, п.Куеда, ул.Школьная, 42
п.Куеда, ул.Школьная, 42
78. Октябрьский район, п.Октябрьский, ул.Чкалова,5
п.Октябрьский, ул.Чкалова,5
86. Пермский район, д.Ферма, ул.Трубная,10
МДОУ Двуреченский детский сад общеразвивающего вида (Ферма, ул.Трубная,10)
87. Пермский район, с.Гамово, ул.50 лет Октября
с.Гамово, ул.50 лет Октября
100. Кудымкарский район
Структурное подразделение МАОУ "Ленинская СОШ" "Дошкольные группы с.Ленинск"
102. Кудымкарский район
МАДОУ "Белоевский детский сад"
103. Кудымкарский район
Структурное подразделение МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ" "Дошкольные группы с.Верх-Иньва"
106. Юсьвинский район
с.Купрос, ул.Школьная, 10
3. г.Пермь, ул.Водозаборная, 1
МАДОУ "Детский сад №22" г.Перми
4. г.Пермь, ул.Я.Коласа, 12
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №268"
5. г.Пермь, ул.Вижайская, 19а
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №417" г.Перми
6. г.Пермь, ул.Солдатова, 17а
МАДОУ "Детский сад №39" г.Перми
7. г.Пермь, ул.Чердынская, 18а
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №112" г.Перми
8. г.Пермь, ул.Г.Успенского, д.6
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №178" г.Перми
9. ул.Студенческая, 16
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №298"
14. г.Пермь, ул.Л.Шатрова, 21
МАДОУ "Детский сад "312" г.Перми
15. г.Пермь, ул.Балхашская, д.203
МАДОУ "Детский сад №369" г.Перми
16. г.Пермь, ул.Капитанская, д.21
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №410" г.Перми
17. г.Пермь, ул.Самолетная, д.28
МАДОУ "Детский сад №23" г.Перми
18. г.Пермь, ул.Нефтяников, д.56
МАДОУ "Детский сад №244" г.Перми
19. г.Пермь, ул.Крисанова, д.39а
МАДОУ "Детский сад №103" г.Перми
20. г.Пермь, ул. Воронежская, д.1
МАДОУ "Детский сад №261" г.Перми
21. г.Пермь, ул. Закамская, д.58а
МАДОУ "Детский сад №71" г.Перми
22. г.Пермь, ул.Охотников, д.34
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №148" г.Перми
23. г.Пермь, ул.Дружбы, д.15а
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №272" г.Перми
24. г.Пермь, ул. Трясолобова, д.65
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №394" г.Перми
25. г.Пермь, ул.Г.Хасана, д.117
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №94" г.Перми
26. г.Пермь, ул.Моторостроителей, д.14
МБДОУ "Детский сад №80" г.Перми
27. г.Пермь, ул.Ласьвинская, д.22а
МБДОУ "Детский сад №281" г.Перми
30. г.Березнеки, ул. Юбилейная, д.80
МДОУ Детский сад №29
31. г.Березнеки, ул. Юбилейная, д.67а
МДОУ Детский сад №66
32. г.Березнеки, ул.Пятилетки, д.121
МДОУ Детский сад №76
33. г.Березнеки, ул.Мира, д.77
МДОУ Детский сад №38
34. г.Березнеки, ул.Пятилетки, д.97
МДОУ Детский сад №78
35. г.Гремячинск, ул.Ленина, д.223
г.Гремячинск, ул.Ленина, д.223
36. пос.Северный, ул.Мира, д.49
Детский сад №8, пос.Северный
37. п.Вильва, ул.Железнодорожная, д.2
п.Вильва, ул.Железнодорожная, д.2
38. п.Полазна, ул.Дружбы
п.Полазна, ул.Дружбы
40. г.Кизел, ул.Крупской, д.7
г.Кизел, ул.Крупской, д.7
41. г.Краснокамск, ул.Чапаева
г.Краснокамск, ул.Чапаева
42. г.Краснокамск, ул.М.Рыбалко, д.19
г.Краснокамск, ул.М.Рыбалко, д.19
44. г.Кунгур, ул.Нефтянников, д.15
Детский сад №5, г.Кунгур
46. г.Лысьва, ул.Суворова, д.9
г.Лысьва, ул.Суворова, д.9
47. г.Лысьва, ул.Мысовая, д.2
г.Лысьва, ул.Мысовая, д.2
48. г.Лысьва, ул.Озерная, д.26
г.Лысьва, ул.Озерная, д.26
49. г.Лысьва, ул.Оборина, д.11
г.Лысьва, ул.Оборина, д.11
50. г.Лысьва, ул. Уральская, д.28
г.Лысьва, ул. Уральская, д.28
51. г.Соликамск, ул.Калийная, д.163а
Детский сад №9, г.Соликамск
52. г.Соликамск, ул.П.Коммуны, д.121
Детский сад №7, г.Соликамск
53. г.Чайковский, Приморский бульвар, д.23
г.Чайковский, Приморский бульвар, д.23
58. с.Барда, ул.Куйбышева, д.26
с.Барда, ул.Куйбышева, д.26
60. г.Верещагино, ул.Рудного, д.76
г.Верещагино, ул.Рудного, д.76
61. г.Верещагино, ул.Парковая (ул. Восточная, 2)
г.Верещагино, ул.Парковая
62. г.Верещагино, ул.К.Маркса, д.140
г.Верещагино, ул.К.Маркса, д.140
63. с.Вознесенское, ул.Ленина, 38а
с.Вознесенское, ул.Ленина, 38а
64. г.Горнозаводск, ул.Кирова, д.9
г.Горнозаводск, ул.Кирова, д.9
65. п.Медведка, ул.Строек Коммунизма, д.9
п.Медведка, ул.Строек Коммунизма, д.9
67. с.Каргино, ул.Зеленая, д.21
с.Каргино, ул.Зеленая, д.21
68. с.Сретенское, ул.Народная, д.1
с.Сретенское, ул.Народная, д.1
69. п.Ильинский, ул.Ленина, д.17
п.Ильинский, ул.Ленина, д.17 (Золотой петушок)
70. с. Усть-Кишерть
с. Усть-Кишерть
71. с.Посад, ул.Школьная, д.3
с.Посад, ул.Школьная, д.3
72. с.Андреево, ул.Школьная, д.2
с.Андреево, ул.Школьная, д.2
75. с.Моховое
с.Моховое
76. с.В-Язьва, ул.Советская
с.В-Язьва, ул.Советская
79. с.Крылово, ул.Ленина, 38а
с.Крылово, ул.Ленина, 38а
80. д.Богомягково, ул.Центральная
д.Богомягково, ул.Центральная
81. с.Паль, ул.Школьная, д.7
с.Паль, ул.Школьная, д.7
82. с.Горы, ул.Советская, д.58
с.Горы, ул.Советская, д.58
83. г.Оса, ул.М.Горького, д.77
г.Оса, ул.М.Горького, д.77
84. с.Острожка, ул.Специалистов, д.2
с.Острожка, ул.Специалистов, д.2
85. г.Очер, пер.Зеленый, д.5
г.Очер, пер.Зеленый, д.5
89. с.Родники, ул.Школьная, д.5
с.Родники, ул.Школьная, д.5
90. д.Васькино, ул.Пушкина, д.53
д.Васькино, ул.Пушкина, д.53 (школа-сад)
91. с.Пыскор
с.Пыскор
92. с.Уинское, ул.30 лет Победы, д.2
с.Уинское, ул.30 лет Победы, д.2
93. с.Частые
с.Частые
94. с.Шлыки
с.Шлыки
95. г.Чернушка, ул.Ленина, д.99
г.Чернушка, ул.Ленина, д.99
96. с.Слудка, ул.Усанина, д.2
с.Слудка, ул.Усанина, д.2
97. г.Кудымкар, ул.Леваневского, д.21
МОБУ "ООШ №5"
98. с.Коса, ул.Ленина, д.31б
с.Коса, ул.Ленина, д.31б
99. д.Кышка,
д.Кышка, д/с "Сильканок"
101. Кудымкарский район
НОУ "Учительский дом д.Алёкова"
104. Кудымкарский район, с.Ошиб
Структурное подразделение МАОУ "Ошибская СОШ", "Дошкольные группы с.Ошиб"
105. Кудымкарский район
МАОУ "Полвинская ООШ" (дошкольная группа)
28. ул.Красноуральская,35
МАДОУ Д/с №393
74. п.Куеда ул.К.Маркса,4
п.Куеда ул.К.Маркса,4
2. г.Пермь
МАДОУ Д/с № 12 (ул Формовщиков, 5)
10. г.Пермь
МАДОУ ЦРР-д/с №137 (ул А.Невского, 12)
11. г.Пермь
МАДОУ Д/с № 318 (ул Сысольская, 9-а)
12. г.Пермь
МАДОУ Д/с № 63 (ул Добролюбова, 10)
13. г.Пермь
МАДОУ ЦРР-д/с № 162 (ул Подлесная, 96)
29. г.Пермь
МАДОУ Д/с № 409 (ул Каляева, 35-а)
43. Краснокамский район
Д/с (г.Краснокамск м/р "Звездный", ул Энтузиастов)
45. г. Лысьва
МАДОУ Д/с № 26 (ул. Гайдара,21 )
55. Чусовской район
МБДОУ Д/с № 38 "Белочка"
56. Чусовской район
МБДОУ "Д/с № 15" (п Скальный, ул Гагарина, 1а)
57. Чусовской район
МБОУ С(К)ОШ № 15 г Чусовой
59. Бардымский район
МАЛОУ с/п «КОЛОС»,д/с на 100 м. (с.Барда, урочище «Турья»)
66. Горнозаводский район
п.Станция Бисер (МБОУ СОШ)
77. Нытвенский район
Д/с № 4 (г. Нытва, ул. Буденого, 25)
88. Пермский район
МДОУ " Колокольчик" (с.Култаево, ул.Р.Кашина)
107. Юрлинский район
д. Чужья

Постановление от 14.01.2014г. №22

31. Добрянский район, д.Дивья
Дивьинский д/с
5. г.Пермь, ул.Я.Коласа, 12
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №268"
6. г.Пермь, ул.Вижайская, 19а
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №417" г.Перми
7. г.Пермь, ул.Г.Успенского, д.6
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №178" г.Перми
3. ул.Студенческая, 16
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №298"
47. г.Чайковский, Приморский бульвар, д.23
г.Чайковский, Приморский бульвар, д.23
63. с.В-Язьва, ул.Советская
с.В-Язьва, ул.Советская
71. с.Коса, ул.Ленина, д.31б
с.Коса, ул.Ленина, д.31б
1. ул.Красноуральская,35
МАДОУ Д/с №393
2. ул.Пихтовая, 14а
МДОУ Д/с №377
4. ул.Г. Хасана, 97а
МДОУ Д/с №265
8. ул.Формовщиков, 5
МАДОУ Д/с № 12
11. ул.Подводников, 12
МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 47"
12. ул.Стахановская, 51а
МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №196"
13. ул.Чайковского,8
МДОУ "Детский сад №266"
14. ул.Маршала Рыбалко, 100а
МАДОУ «Детский сад № 247»
15. ул.Химградская, 19
МДОУ «Детский сад № 111»
16. ул.Автозаводская, 39
МАДОУ «Детский сад № 167»,
18. ул.Революции,3а
МАДОУ "Детский сад № 421 "Гармония"
30. ул. Ломоносова, 127
ул. Ломоносова, 127
33. ул. Дальняя, 34
МБДОУ "Детский сад № 2"
34. ул. Каширина, 17а
МБДОУ "Детский сад № 59"
35. ул. Красная, 33
МБДОУ "Детский сад № 30"
36. ул. Буровиков, 6
МБДОУ "Детский сад № 34"
37. ул. Челюскинцев,13
МБДОУ "Детский сад № 8"
38. ул.Набережная,170
МДОУ "Детский сад №5"
39. ул.Преображенского,11
МДОУ "Детский сад №3"
40. пр.Юбилейный,7
МДОУ "Детский сад №30"
41. ул.Цифриновича,17
МДОУ "Детский сад №14"
42. ул. Кр. Бульвар, 2
МДОУ "Детский сад №12"
43. ул. Урицкого, 11
МДОУ "Детский сад №46"
44. ул. Кр. Бульвар, 34
МДОУ "Детский сад №49"
45. ул. Володарского, 10
МДОУ "Детский сад №4"
46. ул. Калийная, 163
МДОУ "Детский сад №9"
48. ул.Декабристов д.10
Детский сад №34 «Золушка»,
49. ул.Шлюзовая, д.6
Детский сад №31 «Гусельки»,
50. п.Марковский,д.51
Детский сад «Источник»
51. ул. Сосновая, д.21
Детский сад №1 «Журавушка»
52. ул.Вокзальная ,д.31
Детский сад № 4 «Березка»
53. ул.Шлюзовая, д.5/1
Детский сад №31 «Гусельки»
54. ст.Селянка
Учительский дом – детский сад
55. г. Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 23в
МБДОУ "Детский сад №55 "Рябинка",
56. г. Чусовой, ул. Чайковского, 10 «б»
МБДОУ "Детский сад № 25 «Буратино»
57. с.Верхнее Калино, Школьная ул, д. 5
СП "Детский сад"
58. п.Ильинский,ул.Механизаторов, 9
п.Ильинский,ул.Механизаторов, 9
59. с. Осинцево
МДОУ "Осинцевский д/с "Тополек"
65. с.Курашим
с.Курашим
66. п.Югокамск
п.Югокамск
68. с.Сива, ул.Ленина, 57
с.Сива, ул.Ленина, 57
60. п.Куеда ул.К.Маркса,4
п.Куеда ул.К.Маркса,4
72. д.Тарова
Учительский дом-детский сад
9. г.Пермь, Старцева, 35в
МБДОУ «Детский сад № 227»
10. г.Пермь, д.с. №67, Макаренко, 42
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 67»
17. г.Пермь, ул. Пархоменко,6
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 144»
19. г.Пермь, ул.Костычева, 34
МАДОУ «Детский сад № 203»
20. г.Пермь, ул.Маяковского, 35
МАДОУ «Детский сад № 360»
21. г.Пермь, ул.Советской Армии, 25а
МБДОУ «Детский сад № 271»
22. г.Пермь, ул.Луначарского, 11а
МАДОУ «Детский сад № 363»
23. г.Пермь, ул.Васнецова,9
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 20»
24. г.Пермь, ул. Колвинская,23
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 49»
25. г.Пермь, пос.Новые Ляды, ул.Мира, 5
МБДОУ «Детский сад № 165»
26. г.Пермь, пос.Новые Ляды, ул.Мира, 9
МБДОУ «Детский сад № 165»
27. г.Пермь, ул.Солдатова, 14а
МАДОУ «Детский сад № 262»
28. г.Пермь, ул.Чехова, 18
МБДОУ «Детский сад № 74»
29. г.Пермь, ул.Социалистическая, 10а
МАДОУ «Детский сад № 64»
32. Каснокамский район, ул. Звездная,3
Краснокамский р-н
61. Кунгурский район, с. Шадейка, ул. Советская, 5
МБДОУ «Шадейский детский сад»
62. Кунгурский район, с.Плеханово
СП детский сад МБОУ «Плехановская СОШ»
64. Нытвенский район, д. Нижняя Гаревая
МБДОУ детский сад д. Н.Гаревая
69. Суксунский район, д. Киселево, ул. Новая,6
МДОУ «Суксунский детский сад «Малышок»
70. Чайстинский район, с.Частые, ул.Большевистская, 15А
Детский сад
67. Пермский район, с.Бершеть, ул.Ленина, 9
МДОУ ОВ Бершетский детский сад "Умка"

Постановление от 14.04.2014 г. №289

17. Добрянский район, д.Дивья
Дивьинский д/с
8. г.Пермь, ул.Вижайская, 19а
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №417" г.Перми
9. г.Пермь, ул.Чердынская, 18а
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №112" г.Перми
10. г.Пермь, ул.Г.Успенского, д.6
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №178" г.Перми
6. ул.Студенческая, 16
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №298"
18. г.Кизел, ул.Крупской, д.7
г.Кизел, ул.Крупской, д.7
19. г.Краснокамск, ул.Чапаева
г.Краснокамск, ул.Чапаева
27. г.Верещагино, ул.Парковая (ул. Восточная, 2)
г.Верещагино, ул.Парковая
30. с.Острожка, ул.Специалистов, д.2
с.Острожка, ул.Специалистов, д.2
35. д.Васькино, ул.Пушкина, д.53
д.Васькино, ул.Пушкина, д.53 (школа-сад)
39. с.Коса, ул.Ленина, д.31б
с.Коса, ул.Ленина, д.31б
1. ул.Красноуральская,35
МАДОУ Д/с №393
5. ул.Пихтовая, 14а
МДОУ Д/с №377
7. ул.Г. Хасана, 97а
МДОУ Д/с №265
11. ул.Формовщиков, 5
МАДОУ Д/с № 12
28. п.Ильинский,ул.Механизаторов, 9
п.Ильинский,ул.Механизаторов, 9
31. с.Курашим
с.Курашим
32. п.Югокамск
п.Югокамск
4. г.Пермь, ул. Баумана, 5б
Детский сад
16. г.Березники, ул.30 лет Победы, 10
Детский сад
20. г. Кунгур п.Нагорный,ул.Шоссейная, 48
Детский сад
21. г.Кунгур, ул. Детская, 5 (ул.Свердлова, 41)
МАОУ "Начальная школа-д/сад № 6"
22. г. Кунгур, ул. Красная, 69 «а»
МАОУ "Начальная школа-д/сад № 21"
23. г. Соликамск , ул.20 лет Победы, 181а
Детский сад
24. р-н Большесосновский, с. Нижний Лып, ул. Школьная,10
СП "Детский сад"
25. р-н Большесосновский, с. Юрково, ул.Трудовая, 9
СП "Юрковская начальная школа-д/сад"
33. р-н Пермский с.Сокол
Детский сад
34. р-н Пермский с.Кояново
Детский сад
38. р-н Гайнский п.Гайны,ул.Советская,27
Детский сад
41. р-н Юрлинский с.Юрла ул. 50 лет Победы, д.10а
Детский сад
2. г.Пермь, ул.Хабаровская, 68
Детский сад
3. г.Пермь, ул.Газонная, 19а
Детский сад
12. г.Пермь, ул.Закамская, 35а
МБДОУ «Детский сад № 281»
13. г.Пермь, ул.1-я Красноармейская,54
МАДОУ «Детский сад № 287»
14. г.Пермь, ул.Серебрянский проезд, 10
МБДОУ «Детский сад № 364»
15. г.Пермь, ул.Докучаева, 28а
МАДОУ «Детский сад № 407»
26. с.Большая Соснова, ул.Школьная, 32 «А»
Детский сад
29. Кунгурский район, п. Семсовхоз
МБДОУ "Голдыревский детский сад"
36. п. Суксун, ул. Халтурина д. 37
МДОУ детский сад "Берёзка"
37. г.Кудымкар, ул.Строителей, д.11
МДОБУ "Детский сад №11"
40. Косинский район, д.Пятигоры
СП Детский сад

Постановление от 29.01.2015 г. № 71

5. г.Верещагино, ул.Парковая (ул. Восточная, 2)
г.Верещагино, ул.Парковая
22. с.Уинское, ул.30 лет Победы, д.2
с.Уинское, ул.30 лет Победы, д.2
11. с.Сива, ул.Ленина, 57
с.Сива, ул.Ленина, 57
7. п.Куеда ул.К.Маркса,4
п.Куеда ул.К.Маркса,4
3. г.Березники, ул.30 лет Победы, 10
Детский сад
4. с.Большая Соснова, ул.Школьная, 32 «А»
Детский сад
1. г.Пермь, Индустриальный район
Детский сад
6. Ильинский район, г.Чермоз,ул.Первомайская,23
МБДОУ "Детский сад "Теремок"
8. Кунгурский район, с. Кыласово
Детский сад
9. г. Оса, ул. Гоголя, 115
Детский сад
10. г. Оханск, ул. Советская, 20
МАДОУ "Детский сад "Петушок"
12. Юсьвинский район, с.Крохалёво, ул.Центральная,56
Детский сад
13. г.Краснокамсмк, ул.Калинина, 10а
МБДОУ "Детский сад №38"
14. Чайковский район, с.Фоки
Детский сад
15. Березовский район, д.Копчиково, ул.Центральная, 48
МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Копчиковская начальная школа-детский сад" (дошкольные группы)
16. Кунгурский район, с. Усть-Турка
Детский сад
17. Кунгурский район, с.Филипповка
Детский сад
19. Пермский район, с.Гамово
Детский сад
20. Пермский район, с. Култаево
Детский сад
21. Пермский район, с. Бершеть
МАОУ «Бершетский детский сад «Умка»
23. Чернушинский район, п.Азинский, ул.Буденного
Детский сад
24. г.Кудымкар, ул. Загородная, 4
МБСКОУ "Начальная школа-детский сад №12" (дошкольные группы)
26. с.Кочево, ул.9 мая
Детский сад
27. с.Юсьва
Детский сад
2. г. Пермь, ул. 9 Мая, 9
МАДОУ "Детский сад № 278"
25. г.Кудымкар, ул. Студенческая, 9
МАБУ "СОШ №1" (ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ)
18. Октябрьский район, п.Щучье Озеро, ул.Советская, 25а
Детский сад
Несколько объектов
Нет данных
Проводится конкурсная процедура
Реализация мероприятий
Мероприятия выполнены
Не выполнены или просрочены

г.Верещагино, ул.Парковая

Мероприятия

Постановление Правительства Статус выполнения мероприятий Форма ввода мероприятия Выполнено Проектная мощность за мероприятие (количество дополнительно вводимых мест) Стоимость одного места по мероприятию (тыс. руб.) Совокупная стоимость объекта по мероприятиям (тыс. руб.) Срок реализации мероприятий на объекте Финансовое обеспечение за счет средств в том числе
регионал. бюджета (тыс. руб.) федерал. бюджета (тыс. руб.)
Постановление от 03.06.2013г. №459 Мероприятия выполнены Строительство 140 604.140 84580.170 31.12.2015 6158.100 11147.500
Постановление от 14.04.2014 г. №289 Мероприятия выполнены Строительство 140 684.100 95778.000 31.12.2015 16731.700 22554.700
Постановление от 29.01.2015 г. № 71 Мероприятия выполнены Строительство 140 684.100 95778.000 31.12.2015 107.300 12174.200
Оставить сообщение